Torino, 22 Ottobre 2019

Contatti

 Informazioni per i visitatori

pagina Facebook | pagina Instagram

m: info@gourmetfoodfestival.it

p: +39 011.6644111

a: via Nizza 294, 10126 Torino 

Organizzazione 

Gourmet Food Festival è organizzato da GL events Italia, azienda che gestisce il LingottoFiere di Torino. L’evento si avvale di un team di sviluppo commerciale composto da 10 risorse e coadiuvato da una squadra di consulenti specializzati nel settore food.

Responsabile di Manifestazione:

Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it 

Segreteria di Manifestazione

Simona Ardissone / +39 011 6644204 /  simona.ardissone@lingottofiere.it

Sviluppo commerciale: 

Patti Pescuma / +39 338 6077764 / patti.pescuma@lingottofiere.it

Daniele Trovò / +39 360 1092828 / daniele.trovo@lingottofiere.it

Valentina Morabito / +39 335 7681479 / valentina.morabito@lingottofiere.it

Davide Massetti / +39 346 7578951 / davide.massetti@lingottofiere.it

Michela Fornasero / +39 348 8716001 / michela.fornasero@lingottofiere.it

Manuela Siletti / +39 011 6644233 / manuela.siletti@lingottofiere.it

Marketing e Comunicazione:

Roberto Beccaria / roberto.beccaria@lingottofiere.it

Enrico Melato / enrico.melato@lingottofiere.it

 


Sei interessato a partecipare a Gourmet Food Festival 2019 come espositore?

Il nostro Ufficio Sviluppo Commerciale è a tua disposizione per fornirti informazioni e documentazione e valutare insieme la migliore proposta per la tua presenza all'evento.

 

 

Compila il form, verrai ricontattato dall’Ufficio Sviluppo Commerciale

(Art. 13 D.Lgs. 30 giugno 2003, n. 196 "Codice in materia di protezione dei dati personali") - Letta l'informativa, esprimo il consenso al trattamento dei miei dati.



SEI GIÀ UN NOSTRO ESPOSITORE?

Inserisci i dati e accedi all’area riservata!
Potrai scaricare tutte le informazioni necessarie per partecipare al Salone.